Индивидуалка Конфетка пригласит в аппартаменты у метро Сокол в Сокол районе за 8400 рублей в час. Роскошная транс-дива для любителей сюрпризов. Натуральные формы для ценителей больших оргазмов. Максимум удовольствия со стройным телом. фигурка худенькая и очень стройная, Натуральная индивидуалка для ценителей природной красоты. стройная нимфоманка для любителей молодых тел. Со мной твой сексуальный опыт пополнится новыми достижениями а кошелек не опустеет. Для любителей жгучих брюнеток. У меня прекрасные апартаменты с великолепным ложе. Приеду скрасить твой вечер эротическими экспериментами. Секс без границ рядом с метро Юго западная. Со мной давние мечты о сладкой оргии станут реальностью. Готова стать твоей госпажой. Моя фантазия не оставит тебя ровнодушным. Можешь взять меня силой и наказать. Фетиши — это мой фетиш. Готова на трмплинг босиком или в обуви. Мой ротик ждет твоего финиша.
Основные параметры
Проститутка Конфетка Возраст: 29 лет Рост: 180 см Вес: 46 кг Грудь: 5 размер Размер обуви: 39 размер Размер одежды: 39 размер Национальность: Белоруски Интимная стрижка: Полная депиляция Цвет волос: Брюнетка Район: Сокол, округ Северный Метро: Сокол
Цены:
1 час: 8400 .руб 2 часа: 16800 .руб Ночь: 50400 .руб Выезд: 10080 .руб Аппартаменты: 8400 .руб
Услуги
Секс: Классический, Групповой (доп 2800.р) Ласка: В машине Финиш: На грудь, В рот (доп 2300.р) БДСМ: Бандаж, Рабыня, Ролевые игры, Госпожа (доп 1900.р), Фетиш, Трамплинг Экстрим: Страпон (доп 1300.р) Стриптиз: Профи (доп 2200.р) Массаж: Расслабляющий (доп 1000.р) Лесби шоу: Откровенное (доп 2600.р), (доп 1300.р) Фистинг: Классический Золотой дождь: Выдача, (доп 1600.р) Дополнительно: Услуги семейной паре

Супер бомба! Очень красивая и яркая девушка. Абсолютно русская. Настоящая восточная красавица или все таки Украина Опишите в личку пожалуйста.
Был где-то в марте. Из плюсов — очень миниатюрная но мне больше нравятся такие как алиса, к сожалению девочка была занята и нам с приятелем повезло что она нас принялавообщем рекомендую! Берегите ее!
Динамо, договорились о встрече через час. По приезду звоню — трубку никто не берет! В общем наплевательское отношение к людям.