Страстная малышка обожает заниматься сексом со своими противниками. Предлагаю несколько развратных сценариев отдыха сегодня ночью. Игрушки ждут вас дома готовые к встрече круглосуточно. Обожают новые знакомства и секс во всех его проявлениях. Звони скорее, мои сладкие. С нетерпением ждем встречи. Акция 2 000 рублей полный комплекс классика, минет в презервативе массаж классический, эротический вначале встречи экспресс программы нет стоимость указана за одну девушку окончание на грудь один контакт классикаминет доп услуги оплачиваются отдельно есть игрушки фетиш нижнего белья, бондаж, страпон

Индивидуалка Лариса, 20 лет, метро Терехово

Опытная любовница с шикарной фигурой приглашает на интимное свидание. Дополнительные услуги обговариваются заранее, цена указана за одну девушку. Есть дополнительные услуги анал 1 000 рублей, минет без презерватива 1000 рублей.

Основные параметры

Проститутка Лариса, 20 лет
Грудь 2 размер
Рост 179 см
Вес 71 кг
Размер обуви 38 размер
Размер одежды 40 размер
Национальность Татарки
Интимная стрижка: Полная депиляция
Цвет волос: Рыжая
Район: Хорошёво-Мнёвники, округ Северо-Западный
Метро: Терехово

Цены

1 час 2 часа Ночь
7300 .руб 14600 .руб 43800 .руб
Выезд: 8760 .руб Аппартаменты: 7300 .руб

Секс услуги:

Секс Анальный (доп 2500.р)
Ласка Анилингус, Без резинки, Кунилингус, В машине (доп 2300.р), Глубокий, (доп 2900.р)
Финиш В рот, На лицо
БДСМ Порка (доп 1100.р), Госпожа, Фетиш
Экстрим Игрушки
Стриптиз Профи (доп 2200.р),
Массаж Проффессиональный, Ветка сакуры, Урологический
Лесби шоу Лёгкое,
Фистинг Классический,
Золотой дождь Приём,
Дополнительно Фото/видео (доп 2300.р), Услуги семейной паре

Очень нежная и ласковая девочка. Жду вашего звонка



Индивидуалка Лариса пригласит в аппартаменты у метро Волоколамская в Митино районе за 3400 рублей в час. Пришагаю к себе для любого вида шалостей, я — девочка с сюрпризом. Моя грудь поразит тебя своими размерами, Утонченная малышка для нежных эротических утех. изящная путана с подтянутым телом. Моя волосатая киска готова к горячей встрече с тобой. стройная нимфоманка для любителей молодых тел. Стану вашей горячей любовницей не дорого. Изящная красота для ценителей славянской внешности. Я обоятельная шатенка. Исполню любую эротическую фантазию для мужчин, живущих поблизости метро Юго западная. Легкая доминация или жесткая порка, сделаю все, что захочешь.



Основные параметры

Проститутка Лариса
Возраст: 20 лет
Рост: 174 см
Вес: 45 кг
Грудь: 4 размер
Размер обуви: 34 размер
Размер одежды: 39 размер
Национальность: Русские
Интимная стрижка: Полная депиляция
Цвет волос: Шатенка
Район: Митино, округ Северо-Западный
Метро: Волоколамская

Цены:

1 час: 3400 .руб
2 часа: 6800 .руб
Ночь: 20400 .руб
Выезд: 4080 .руб
Аппартаменты: 3400 .руб

Услуги

Секс: Групповой (доп 1000.р)
Ласка: С резинкой (доп 1400.р)
Финиш: На лицо (доп 1000.р)
БДСМ: Ролевые игры, Госпожа
Экстрим: Игрушки (доп 2700.р),
Стриптиз: Не профи
Массаж: Расслабляющий (доп 2000.р)
Лесби шоу: Лёгкое
Фистинг: Классический
Золотой дождь: Выдача,
Дополнительно: Фото/видео



Индивидуалка Лариса, 20 лет, метро Волоколамская