! Встречаюсь избирательно. Ценю своё и ваше время. Встреча только с вежливыми, культурными, чистоплотными мужчинами славянской национальности от 25 лет. При симпатии возможно большее количество услуг за дополнительную плату фото мои 100 приглашу подружку если это будет целесообразно — предупредите!

Проститутка Бейба, 32 года, метро Лермонтовский проспект

Познакомлюсь для приятных встреч. Я могу очаровать своей улыбкой и ласковым отношением, а так же великолепным телом смогу доставить удовольствие любому мужчине! Всегда в отличном настроении! Уютные апартаменты с панорамными видами на весь город. Звони прямо сейчас! Приезжай или приглашай.

Основные параметры

Проститутка Бейба, 32 года
Грудь 6 размер
Рост 166 см
Вес 40 кг
Размер обуви 39 размер
Размер одежды 41 размер
Национальность Русские
Интимная стрижка: Аккуратная стрижка
Цвет волос: Брюнетка
Район: Выхино-Жулебино, округ Юго-Восточный
Метро: Лермонтовский проспект

Цены

1 час 2 часа Ночь
1800 .руб 3600 .руб 10800 .руб
Выезд: 2160 .руб Аппартаменты: 1800 .руб

Секс услуги:

Секс Групповой, Двойное проникновение (доп 700.р), Анальный (доп 1800.р),
Ласка Анилингус
Финиш На грудь, На лицо
БДСМ Фетиш, Лёгкая доминация, Порка, Госпожа, Ролевые игры (доп 500.р)
Экстрим Игрушки (доп 1900.р)
Стриптиз Профи
Массаж Проффессиональный, Расслабляющий, Ветка сакуры, Урологический, Тайский, Эротический,
Лесби шоу Лёгкое,
Фистинг Анальный (доп 900.р)
Золотой дождь Приём
Дополнительно Фото/видео

Ласковая нежная девушка приглашает в гости! Уютная обстановка, чай-кофе с печеньками. Жду ваших звонков и встреч фото реальные 100