Проститутка Ксюша пригласит в аппартаменты у метро Арбатская в Арбат районе за 4000 рублей в час. Транс-леди с огромным стажем, исполню все твои смелые капризы. Моя четверочка несомненно тебя порадует, Невысокая малышка для ценителей истинного удовольствия. фигурка худенькая и очень стройная, Для ценителей сладких мохнатых кисок. юная индивидуалка для жаркого интимного досуга. Обеспечу вам незабываемую гамму ощущений за небольшие деньги. Русая красавица с большим потенуиалом. Секс без границ рядом с метро Юго западная. Можешь взять меня в обе дырочки. Предоставляю услги по минету без резинки. Оставляю горячее впечатление от встречи. Принимаю и делаю кунилингус. Я очень хороша в ласках сзади. Можешь кончить мне на грудь. Делаю классический массаж. Делаю шикарный расслабляющий массаж. Я отлично делаю тайский массаж. Готова на съемку фото и видео.
Основные параметры
Проститутка Ксюша Возраст: 22 года Рост: 162 см Вес: 61 кг Грудь: 4 размер Размер обуви: 33 размер Размер одежды: 35 размер Национальность: Удмуртки Интимная стрижка: Полная депиляция Цвет волос: Русая Район: Арбат, округ Центральный Метро: Арбатская
Цены:
1 час: 4000 .руб 2 часа: 8000 .руб Ночь: 24000 .руб Выезд: 4800 .руб Аппартаменты: 4000 .руб
Услуги
Секс: Классический (доп 2700.р), Анальный (доп 2600.р) Ласка: С резинкой, Анилингус, Без резинки, В машине, Кунилингус Финиш: В рот, На грудь, БДСМ: Ролевые игры Экстрим: Игрушки, Стриптиз: Не профи, Массаж: Ветка сакуры, Тайский (доп 1300.р), Расслабляющий, Классический Лесби шоу: Откровенное, Фистинг: Классический (доп 1400.р) Золотой дождь: Приём Дополнительно: Услуги семейной паре (доп 700.р), Фото/видео (доп 700.р)

Был у неё ещё на бульваре Гагарина! Подтверждаю все положительные отзывы выше и девушку можно смело рекомендовать как порядочную к посещению! Реальная инди, развита хорошо во всех направлениях!
Был осенью прошлого года на мбр с овр по 3500 за два часа, все было просто супер
Уже в третий раз захожу на этот сайтона мне симпатичнавсе было очень классновысочайшее наслаждениетак держатьобнимаю тебя дорогаявай всем добра
Уважаемая вероника, если ваши дни сочтены, примете на царство меня и моих детейа также всех членов вашей семьиесли да, то напишите мне ваш действующий номер телефона для связи со мной алексей 33 года рожденияпрошу написать вам смс со своим именем виктория. Если оно настоящееи телефон сохранилсяжелаю вам хорошо отдохнуть. А я еще вернусь!