Проститутка Нарана пригласит в аппартаменты у метро Щукинская в Щукино районе за 2200 рублей в час. Изящная транссексуалка для любителей универсального секса. Грудь — уверенная двоечка, Невысокая малышка для ценителей истинного удовольствия. идеальное тело — ничего лишнего, Моя мохнатая киска удовлетворит тебя по высшему классу. ласковая молоденькая нимфоманка, жду тебя в своих объятиях. Я стою недорого, но умею многое. Раскрою все возможности своего идеального тела на практике. Обладательница прекрасных русых волос. Секс без границ рядом с метро Юго западная. Я смогу удивить тебя невероятным умением приносить удовольствие. Можно вызвать меня для себя и своего друга. Сделаю тебе афигенный минет в резинке. Сделаю тебе крутой минет без защиты. Финишируй мне в рот, красавчик. Профессионально владею мастерством массажа. Для начала сделаю тебе расслабляющий массаж. Делаю урологический массаж. С удовольствием порадую тебя эротическим массажем. Я стану лучшим украшением для любого выхода в свет.
Основные параметры
Проститутка Нарана Возраст: 19 лет Рост: 167 см Вес: 49 кг Грудь: 2 размер Размер обуви: 33 размер Размер одежды: 40 размер Национальность: Русские Интимная стрижка: Полная депиляция Цвет волос: Русая Район: Щукино, округ Северо-Западный Метро: Щукинская
Цены:
1 час: 2200 .руб 2 часа: 4400 .руб Ночь: 13200 .руб Выезд: 2640 .руб Аппартаменты: 2200 .руб
Услуги
Секс: Анальный, Классический, Групповой Ласка: Анилингус (доп 2700.р), С резинкой, Без резинки Финиш: На грудь (доп 700.р), В рот БДСМ: Трамплинг (доп 1300.р) Экстрим: Игрушки, (доп 1500.р) Стриптиз: Не профи, Массаж: Тайский (доп 2200.р), Проффессиональный, Урологический (доп 1300.р), Эротический (доп 2500.р), Расслабляющий Лесби шоу: Откровенное, Фистинг: Классический, Золотой дождь: Выдача Дополнительно: Услуги семейной паре (доп 2200.р), Эскорт, (доп 800.р)

Не сошлись характерами. Во первых принимает в посуточной квартире на тимирязева18, во вторых явно не профессионал! Это как раз тот случай когда потраченного времени и денег будет мало