Путана Ден окажет услуги по выезду у метро Третьяковская в Замоскворечье районе за 3700 рублей в час. Транс-конфетка — мечта любого смелого джентельмена. Моя огромная грудь — это небольшое дополнение к необъятной страсти. Изящная малышка для любителей настоящего секса. фигурка худенькая и очень стройная, Моя мохнатая киска уже заждалась тебя. молоденькая нимфетка для эстетов москвы. Я стою недорого, но умею многое. Жгучая красотка с идеально темными волосами. Исполню любую эротическую фантазию для мужчин, живущих поблизости метро Юго западная. Имею большой арсенал нарядов для ролевых игр. Готова стать твоей рабыней. Со мной все твои эротические фантазии станут реальностью. Только ты и я и незабываемый вечер эротического удовольствия. Готова быть наказаной тобой или наказать тебя. Готова на трмплинг босиком или в обуви. Предоставляю услуги минета в защите. Я ценю твое время, сделаю все быстро и по высшему классу. С удоволствием кайфану от твоего куни.
Основные параметры
Проститутка Ден Возраст: 29 лет Рост: 160 см Вес: 73 кг Грудь: 4 размер Размер обуви: 36 размер Размер одежды: 37 размер Национальность: Абхазки Интимная стрижка: Аккуратная стрижка Цвет волос: Брюнетка Район: Замоскворечье, округ Центральный Метро: Третьяковская
Цены:
1 час: 3700 .руб 2 часа: 7400 .руб Ночь: 22200 .руб Выезд: 4440 .руб Аппартаменты: 3700 .руб
Услуги
Секс: Групповой Ласка: Без резинки, С резинкой, В машине (доп 2700.р), Кунилингус Финиш: На грудь БДСМ: Бандаж, Трамплинг, Ролевые игры, Лёгкая доминация (доп 800.р), Рабыня, Фетиш, Порка Экстрим: Страпон Стриптиз: Не профи Массаж: Тайский Лесби шоу: Откровенное, (доп 1300.р) Фистинг: Классический, Золотой дождь: Выдача (доп 1000.р) Дополнительно: Услуги семейной паре (доп 2100.р)

Если ответите по телефону можно пару вопросов обсудить