Путана Евгения окажет услуги по выезду у метро Нижегородская улица в Нижегородский районе за 5900 рублей в час. Эксклюзив для любителей смелых транссексуалок. Моя уверенная троечка доведет тебя до экстаза. Невысокая развратница с огромным потенциалом. худенькая нимфоманка для эстетов москвы. Моя мохнатая киска уже заждалась тебя. мое молодое и упругое тело еще долго останется в твоей памяти. Доставлю нереальное удовольствие без удара по карману. Быстро и качественно утоляю желания ценителей русской красоты. Для любителей жгучих брюнеток. Приеду к тебе, чтобы устроить незабываемый праздник для души и тела. Горячее предложение эстетов рядом с метро Юго западная. Готова на двойное проникновение. Легкая доминация или жесткая порка для любителей погорячее. Если хочешь, я могу сделать тебе минет в машине. Принимаю финиш на лицо. Если хочешь, я порадую тебя тайским массажем.
Основные параметры
Проститутка Евгения Возраст: 33 года Рост: 175 см Вес: 66 кг Грудь: 3 размер Размер обуви: 36 размер Размер одежды: 48 размер Национальность: Русские Интимная стрижка: Аккуратная стрижка Цвет волос: Брюнетка Район: Нижегородский, округ Юго-Восточный Метро: Нижегородская улица
Цены:
1 час: 5900 .руб 2 часа: 11800 .руб Ночь: 35400 .руб Выезд: 7080 .руб Аппартаменты: 5900 .руб
Услуги
Секс: Анальный, Двойное проникновение Ласка: Анилингус (доп 2600.р), В машине Финиш: На грудь, На лицо БДСМ: Бандаж, Лёгкая доминация (доп 1600.р) Экстрим: Игрушки, Стриптиз: Не профи Массаж: Проффессиональный, Тайский (доп 1600.р) Лесби шоу: Откровенное, Фистинг: Анальный (доп 2100.р) Золотой дождь: Выдача (доп 2700.р), Дополнительно: Фото/видео

Супер девчонки! Обязательно буду в твоих краях, не обижать!
Кто был недавно отпишитесь пожалуйста. Салон или инди
Бывал ещё на алексеевской. Принимала одна в однушке подубитой в хлам хрущевки. Отношение к клиенту было таким же хамским и не уважительным как у вышеупомянутого дона — не тратьте свое время. Для этого есть другие места. Берегите себя доны от подобного кошмара. Всем привет, георгий.